Ansprechpartner

Roland Schlayer

Prokurist

Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: 06145 936 36 - 31
roland.schlayer@grkw.de

Mo-Fr 08:00 - 14:00 Uhr

Peter Schmitz

Landschaftsarchitekt/Prokurist

Landschaftsgestaltung und -pflege

Tel.: 06145 936 36 - 32
peter.schmitz@grkw.de

Mo - Do 08:00 - 17:00

Nikolas Kramer

Projektmanager

Grundstücksangelegenheiten
Projektmanagement

Tel.: 06145 - 93636 - 29
nikolas.kramer@grkw.de

Di 14:00 - 18:00 Mi/Do 07:30 - 15:00

Naturschutzhaus Weilbacher Kiesgruben

Main-Taunus-Kreis

Bildungsangebote
Führungen
Öffentlichkeitstage

Tel.: 06192 201 6700
naturschutzhaus@mtk.org

Mo - Do 09:00 - 16:00 Uhr,
Fr 09:00 - 13:00

Christiane Forstner

Assistenz der Geschäftsführung

Termine
Betreuung Aufsichtsrat- und Gesellschafterversammlungen
Öffentlichkeitsarbeit (Webseite)
Zahlungswesen

Tel.: 06145 936 36 - 28
christiane.forstner@grkw.de

Di u. Do 08:30 - 13:30 Uhr

Sabine Klein

Assistenz der Geschäftsführung

Termine
Betreuung Aufsichtsrat- und Gesellschafterversammlungen
Öffentlichkeitsarbeit (Webseite)
Zahlungswesen

Tel.: 06145 936 36 - 30
sabine.klein@grkw.de

Mo - Fr 09:00 - 13:00

Back to Top